Villa Beautiful 2-Bed House In The Heart Of Marylebone

Grundausstattung

  • WLAN

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Die 2-Zimmer- Villa Beautiful 2-Bed House In The Heart Of Marylebone London liegt in rund 25 Gehminuten Entfernung vom Diana Memorial Playground und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.

    Der Marble Arch liegt in ca. 600 Meter Entfernung von dieser Villa in London, die unter anderem in unmittelbarer Nähe von der U-Bahn-Station Marylebone ist. Das Madame Tussauds liegt in etwa 20 Gehminuten Entfernung von dieser Villa, und das London Eye ist rund 3 km von der Unterkunft entfernt. Die Villa Beautiful 2-Bed House In The Heart Of Marylebone befindet sich im Stadtteil Hyde Park von London, in etwa 30 Gehminuten Entfernung vom Green Park.

    Gäste können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten sowie in einem Essbereich speisen. Die Küche verfügt außerdem über einen Geschirrspüler. Das Restaurant The Grazing Goat mit britischen Gerichten liegt 5 Minuten zu Fuß von der Villa Beautiful 2-Bed House In The Heart Of Marylebone entfernt. Die Unterkunft in London liegt in rund 1 km Entfernung vom Bahnhof Paddington und bietet Verkehrsanbindungen in der Umgebung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Beautiful 2-Bed House In The Heart Of Marylebone London

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0

    Lage vom Villa Beautiful 2-Bed House In The Heart Of Marylebone London

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Beautiful 2-Bed House In The Heart Of Marylebone London

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von der Villa Beautiful 2-Bed House In The Heart Of Marylebone?
      Der Marble Arch ist einen Besuch wert und liegt 600 Meter von der Villa Beautiful 2-Bed House In The Heart Of Marylebone.
    • Wo befindet sich die Villa Beautiful 2-Bed House In The Heart Of Marylebone?
      Die Villa Beautiful 2-Bed House In The Heart Of Marylebone befindet sich im Stadtteil Hyde Park von London, in unmittelbarer Nähe vom Marble Arch.
    • Gibt es eine Küche in der Villa Beautiful 2-Bed House In The Heart Of Marylebone?
      Ja, es gibt in der Villa Beautiful 2-Bed House In The Heart Of Marylebone komplette Küche mit einem Geschirrspüler.
    • Verfügt diese Villa Beautiful 2-Bed House In The Heart Of Marylebone über einen Whirlpool?
      In der Villa Beautiful 2-Bed House In The Heart Of Marylebone können die Gäste auf jeden Fall eine Whirlpool-Badewanne genießen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Die Gäste dieser Villa können unter anderem das London Eye (3 km), den Diana Memorial Playground (2 km) und das Madame Tussauds (1 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Beautiful 2-Bed House In The Heart Of Marylebone London